чаї з диких трав ОРИГІНАЛЬНІ ПОДАРУНКОВІ НАБОРИ З ЧАЄМ. НАТУРАЛЬНІ АВТОРСЬКІ ДУХМЯНІ ЧАЇ З ДИКИХ ТРАВ. 🍵

ДБАЙЛИВО ЗІБРАНО ДЛЯ ВАС В ЕКОЛОГІЧНО ЧИСТИХ КУТОЧКАХ УКРАЇНИ


Резработка сайтов, веб-дизайн    

главная

 

недвижимость

 

работа

 

финансы

 

туризм

 

авто

 

сми

 

афиша

 

ваш дом

 

рестораны

 

магазины

 
 
 
 

  Разделы сайта

 

 

  Кухни народов мира

 

 

  Интересно знать

 

 

  Красота и Здоровье

 

 

  Полезные ссылки

 

  Переводчик

 
с на
 

  Рестораны Кафе Бары Пиццерии :: г. Черкассы

 
 

  Новости медицины :: Медицинские новости

 
Самым маленьким — зубные пасты без фтора :: Прочитано (38)
ресторан, кафе, бары, пиццерия, черкассы, меню, рецепт, кулинария, кухня, Бесконтрольное употребление зубных паст с добавлением фтора может вызвать флюороз у детей дошкольного возраста. Стоматологи рекомендуют с осторожностью относиться к применению зубных паст у детей в возрасте менее 2 лет.

Новости :: Медицина Стоматология Психология


Разработано новое средство для предотвращения кариеса :: Прочитано (42)
ресторан, кафе, бары, пиццерия, черкассы, меню, рецепт, кулинария, кухня, Немецкие ученые разработали новое средство для предотвращения кариеса – жевательную резинку, содержащую пробиотики, сообщает журнал Chemistry and Industry.

Новости :: Медицина Стоматология Психология


Число заядлых курильщиков в Украине падает :: Прочитано (38)
ресторан, кафе, бары, пиццерия, черкассы, меню, рецепт, кулинария, кухня, Украинцы активно отказываются от вредной привычки к сигаретам, пишет в свежем номере журнал Корреспондент.
Согласно исследованию, проведенному Киевским международным институтом социологии, тех, кто ежедневно курит табак, за последние четыре года в Украине стало меньше. Если прожить день без сигареты еще в июне 2005 года не могли 37% населения в возрасте старше 15 лет (62% мужчин и 17% женщин), то в октябре 2009 года таких соотечественников, хоть все еще было много, но уже на 12% меньше, пишет издание.

Новости :: Медицина Стоматология Психология


Ученые открыли новый тип гемоглобина :: Прочитано (17)
ресторан, кафе, бары, пиццерия, черкассы, меню, рецепт, кулинария, кухня, Ранее неизвестный тип гемоглобина обнаружили медики из Университета Бонна в Германии. Гемоглобин отвечает за перенос кислорода в крови из легких в органы и ткани человека и представляет собой одну из разновидностей довольно сложного белка.

Новости :: Медицина Стоматология Психология


Обилие антиоксидантов в пище наносит вред :: Прочитано (16)
ресторан, кафе, бары, пиццерия, черкассы, меню, рецепт, кулинария, кухня, Продукты с высоким содержанием антиоксидантов могут вредить здоровью, если потреблять их в больших количествах. Сотрудники Университета штата Канзаса (США) обнаружили, что обилие таких продуктов в рационе может вызывать дисбаланс между количеством антиоксидантов, которые замедляют повреждения мышц и других органов в результате окисления, и прооксидантов, ускоряющих эти процессы, сообщает издание Daily Telegraph.

Новости :: Медицина Стоматология Психология


Артрит можно выявить простым анализом крови :: Прочитано (17)
ресторан, кафе, бары, пиццерия, черкассы, меню, рецепт, кулинария, кухня, С помощью простого анализа крови можно обнаружить деформирующий ревматоидный артрит за несколько лет до появления первых симптомов тяжелого недуга, сообщает издание Daily Telegraph.
Новая методика разработана сотрудниками клиники при Университете Умеа (Швеция). До сих пор ранняя диагностика артрита была затруднена, поскольку начальные симптомы заболевания почти незаметны. Более того, на первых стадиях развития недуг можно спутать с другими болезнями, такими как волчанка и остеоартрит.

Новости :: Медицина Стоматология Психология


<< Пред. 1 2 3 4 5 След. >>

 

  Видеокухня :: Видеоуроки

 

Король Кондитеров: Сезон 1
ресторан, кафе, бары, пиццерия, черкассы, меню, рецепт, кулинария, кухня,
Сезон 1. Серии 1-13 (все серии)
Оригинальное название: Cake Boss
Жанр: Кулинария, Реалити-шоу, Развлекательное шоу
Страна: США
Год выхода: 2010
Актеры: Buddy Valastro, Valastro's Family, The Staff of Carlo's Bakery

Аннотация:

Телеканал Discovery Travel & Living призывает телезрителей жить полной жизнью, посвящать свободное время самым разнообразным и необычным интересам и хобби. Канал представляет развлекательные программы о путешествиях, особенностях культуры, кулинарных пристрастиях и образе жизни разных народов.

Король кондитеров - это реалити шоу, снятое в магазине в Хобокене, Нью-Джерси. Звезды показа Бадди Вэлэстро, владелец магазина, и его семья, мать, четыре старших сестры и три шурина.

Серия 1
Серия 2
Серия 3
Серия 4
Серия 5
Серия 6
Серия 7
Серия 8
Серия 9
Серия 10
Серия 11
Серия 12
Серия 13

 

  Реклама на сайте

 
Создание сайтов
 

 

  Энциклопедия

 
 
 

  Кинотеатр "Украина"

 
 

  Погода Черкассы

 
Погода в Черкассах  

  Черкасские новости