чаї з диких трав ОРИГІНАЛЬНІ ПОДАРУНКОВІ НАБОРИ З ЧАЄМ. НАТУРАЛЬНІ АВТОРСЬКІ ДУХМЯНІ ЧАЇ З ДИКИХ ТРАВ. 🍵

ДБАЙЛИВО ЗІБРАНО ДЛЯ ВАС В ЕКОЛОГІЧНО ЧИСТИХ КУТОЧКАХ УКРАЇНИ


Резработка сайтов, веб-дизайн    

главная

 

недвижимость

 

работа

 

финансы

 

туризм

 

авто

 

сми

 

афиша

 

ваш дом

 

рестораны

 

магазины

 
 
 
 

  Разделы сайта

 

 

  Кухни народов мира

 

 

  Интересно знать

 

 

  Красота и Здоровье

 

 

  Полезные ссылки

 

  Переводчик

 
с на
 

  Рестораны Кафе Бары Пиццерии :: г. Черкассы

 
 

  Новости медицины :: Медицинские новости

 
Секс защищает сердце мужчины от болезней
ресторан, кафе, бары, пиццерия, черкассы, меню, рецепт, кулинария, кухня, Те из мужчин, кто занимается сексом два и более раз в неделю, вдвое меньше рискуют пострадать от болезней сердца, чем те, кто ограничивается одним разом в месяц или меньше. Благотворное влияние секса на мужское здоровье, получило научные доказательства.

Около 270 тысяч британцев ежегодно страдают от сердечных приступов, а главной причиной смерти остается коронарная болезнь. Обследовав более одной тысячи мужчин, американские ученые обнаружили, что секс действительно благотворно влияет на здоровье сердца. Специалисты, которые проводили исследование, призвали врачей рассматривать половую жизнь мужчины как фактор риска сердечных болезней. В то же время, влияние половой жизни на здоровье женщин в данной работе не рассматривалось.

Ученые из Новоанглийского НИИ в Массачусетсе в новом исследовании, начатом еще в 1987 году, отслеживали половую активность мужчин от 40 до 70 лет. Каждого участника периодически опрашивали, как часто он занимается сексом, и проверяли на заболевания сердца. Также учитывались другие факторы риска, такие как возраст, вес, давление и уровень холестерина. Результаты работы уже опубликованы в American Journal of Cardiology.

У мужчин, занимающихся любовью от двух раз в неделю, риск сердечных болезней меньше, чем у тех, кто ограничивается одним разом в месяц или менее, отмечают исследователи. Эксперты видят причину в физическом и эмоциональном воздействии секса на организм. Те мужчины, у которых больше желания и возможности заниматься сексом, обычно здоровее. Кроме того, регулярный секс часто предполагает доверительные отношения, которые благотворны для здоровья, поскольку снижают риск стресса и социальной неустроенности.

 

  Видеокухня :: Видеоуроки

 

Король Кондитеров: Сезон 1 :: Прочитано (209)
ресторан, кафе, бары, пиццерия, черкассы, меню, рецепт, кулинария, кухня,
Сезон 1. Серии 1-13 (все серии)
Оригинальное название: Cake Boss
Жанр: Кулинария, Реалити-шоу, Развлекательное шоу
Страна: США
Год выхода: 2010
Актеры: Buddy Valastro, Valastro's Family, The Staff of Carlo's Bakery
Аннотация:
Телеканал Discovery Travel & Living призывает телезрителей жить полной жизнью, посвящать свободное время самым разнообразным и необычным интересам и хобби. Канал представляет развлекательные программы о путешествиях, особенностях культуры, кулинарных пристрастиях и образе жизни разных народов.

Рестораны Кафе Бары Пиццерии :: Черкассы


 

  Реклама на сайте

 
Создание сайтов
 

 

  Энциклопедия

 
 
 

  Кинотеатр "Украина"

 
 

  Погода Черкассы

 
Погода в Черкассах  

  Черкасские новости