чаї з диких трав ОРИГІНАЛЬНІ ПОДАРУНКОВІ НАБОРИ З ЧАЄМ. НАТУРАЛЬНІ АВТОРСЬКІ ДУХМЯНІ ЧАЇ З ДИКИХ ТРАВ. 🍵

ДБАЙЛИВО ЗІБРАНО ДЛЯ ВАС В ЕКОЛОГІЧНО ЧИСТИХ КУТОЧКАХ УКРАЇНИ


Резработка сайтов, веб-дизайн    

главная

 

недвижимость

 

работа

 

финансы

 

туризм

 

авто

 

сми

 

афиша

 

ваш дом

 

рестораны

 

магазины

 
 
 
 

  Разделы сайта

 

 

  Кухни народов мира

 

 

  Интересно знать

 

 

  Красота и Здоровье

 

 

  Полезные ссылки

 

  Переводчик

 
с на
 

  Рестораны Кафе Бары Пиццерии :: г. Черкассы

 
 

  Новости медицины :: Медицинские новости

 
Среди современной молодежи значительно возрос уровень тревожности
ресторан, кафе, бары, пиццерия, черкассы, меню, рецепт, кулинария, кухня, Американские ученые установили, что современные студенты и школьники испытывают тревогу и другие психологические проблемы в пять раз чаще, чем их сверстники времен Великой депрессии. Учеба и жизнь студента стали гораздо тревожнее, что подтверждается сравнением результатов анкет, заполненных молодежью анкет в 1938 году и в наше время.

Тревога охватывает больше молодежи, и это становится проблемой, уверен профессор психологии Jean Twenge из государственного университета Сан-Диего. За рост тревожности несет ответственность современная массовая культура: концентрируясь на внешнем (от внешности до богатства и статуса), она забывает о душе, отмечает эксперт.

Проанализировав 77 с половиной тысяч анкет MMPI (Миннесотский многоаспектный личностный опросник), заполненных школьниками и студентами с 1938 по 2007 годы, исследователи из пяти университетов установили, что в 2007 году критические отметки по одной и более из пяти категорий психического здоровья преодолело в пять раз больше студентов, чем в 1938. В некоторых категориях был отмечен даже больший рост: депрессия (от 1% до 6%) и гипомания - постоянно и всеохватно приподнятое либо раздражительное настроение, мысли и поведение, соответствующее этому настроению (от 5% до 31%). Результаты могут быть заниженными, так как студенты принимают антидепрессанты, которые сглаживают симптомы, отметил специалист.

Также был обнаружен рост "психопатических отклонений" - мягкой формы психопатии, в которой проявляются проблемы с властями и нежелание следовать правилам. Число выраженных проявлений этого отклонения выросло с 5 % в 1938 году до 24 % к 2007 году.

Следует отметить, что современная молодежь проявляет больший интерес к богатству. Основным или очень важным фактором жизни считают 77 % опрошенных. Следовательно, столь высокие ожидания создают почву для частых разочарований. В то же время у молодежи растут и показатели "лучших побуждений", но, чрезмерно опекая детей, родители не дают им приспособиться к жизни. Причины проблем студенты указывают самостоятельно - от культа успеха до ускорения ритма жизни за счет современных технологий.

 

  Видеокухня :: Видеоуроки

 

Король Кондитеров: Сезон 1 :: Прочитано (218)
ресторан, кафе, бары, пиццерия, черкассы, меню, рецепт, кулинария, кухня,
Сезон 1. Серии 1-13 (все серии)
Оригинальное название: Cake Boss
Жанр: Кулинария, Реалити-шоу, Развлекательное шоу
Страна: США
Год выхода: 2010
Актеры: Buddy Valastro, Valastro's Family, The Staff of Carlo's Bakery
Аннотация:
Телеканал Discovery Travel & Living призывает телезрителей жить полной жизнью, посвящать свободное время самым разнообразным и необычным интересам и хобби. Канал представляет развлекательные программы о путешествиях, особенностях культуры, кулинарных пристрастиях и образе жизни разных народов.

Рестораны Кафе Бары Пиццерии :: Черкассы


 

  Реклама на сайте

 
Создание сайтов
 

 

  Энциклопедия

 
 
 

  Кинотеатр "Украина"

 
 

  Погода Черкассы

 
Погода в Черкассах  

  Черкасские новости