чаї з диких трав ОРИГІНАЛЬНІ ПОДАРУНКОВІ НАБОРИ З ЧАЄМ. НАТУРАЛЬНІ АВТОРСЬКІ ДУХМЯНІ ЧАЇ З ДИКИХ ТРАВ. 🍵

ДБАЙЛИВО ЗІБРАНО ДЛЯ ВАС В ЕКОЛОГІЧНО ЧИСТИХ КУТОЧКАХ УКРАЇНИ


Резработка сайтов, веб-дизайн    

главная

 

недвижимость

 

работа

 

финансы

 

туризм

 

авто

 

сми

 

афиша

 

ваш дом

 

рестораны

 

магазины

 
 
 
 

  Разделы сайта

 

 

  Кухни народов мира

 

 

  Интересно знать

 

 

  Красота и Здоровье

 

 

  Полезные ссылки

 

  Переводчик

 
с на
 

  Рестораны Кафе Бары Пиццерии :: г. Черкассы

 
 

  Новости медицины :: Медицинские новости

 
Аромат свежих роз поможет похудеть
ресторан, кафе, бары, пиццерия, черкассы, меню, рецепт, кулинария, кухня, Известно, что запахи некоторых растений способны повысить аппетит, однако оказалось, что есть и такие, которые снижают влечение к потреблению пищи. Ученые из Таунсвильского университета (Австралия) обнаружили диетические свойства одного из самых красивейших на планете цветов - розы. Затем был проведен большой эксперимент среди 3200 женщин в возрасте от 20 до 36 лет, которые страдали ожирением.

У половины участниц в комнатах поставили букеты с розами, а у других дам поставили вазы с полевыми цветами. На протяжении двух недель букеты ежедневно меняли. В комнатах с растениями женщины проводили не менее трех часов в день. В ходе эксперимента было установлено, что те девушки, которые вдыхали аромат роз, испытывали меньшую тягу к поглощению продуктов.

В среднем у них наблюдалось уменьшение массы тела от 3 до 5 килограммов, а ежедневное потребление пищи сократилось на 1000 калорий. Аромат роз избавляет от лишних калорий, потому что обладает способностью активизировать область мозга, ответственную за чувство голода, уверен руководитель исследования Эдриан Тантрен. Запах роз просто обманывает организм, предоставляя ему ложный эффект насыщения.

В настоящее время ожирение стало большей проблемой общественного здоровья, чем голод, отмечают эксперты Всемирной организации здравоохранения. Избыточный вес имеют 1,6 миллиарда жителей Земли, из них 18 миллионов - дети в возрасте до пяти лет, утверждает статистика. Кроме того, с ожирением связано не менее 2,5 миллионов ежегодных смертей.

 

  Видеокухня :: Видеоуроки

 

Король Кондитеров: Сезон 1 :: Прочитано (223)
ресторан, кафе, бары, пиццерия, черкассы, меню, рецепт, кулинария, кухня,
Сезон 1. Серии 1-13 (все серии)
Оригинальное название: Cake Boss
Жанр: Кулинария, Реалити-шоу, Развлекательное шоу
Страна: США
Год выхода: 2010
Актеры: Buddy Valastro, Valastro's Family, The Staff of Carlo's Bakery
Аннотация:
Телеканал Discovery Travel & Living призывает телезрителей жить полной жизнью, посвящать свободное время самым разнообразным и необычным интересам и хобби. Канал представляет развлекательные программы о путешествиях, особенностях культуры, кулинарных пристрастиях и образе жизни разных народов.

Рестораны Кафе Бары Пиццерии :: Черкассы


 

  Реклама на сайте

 
Создание сайтов
 

 

  Энциклопедия

 
 
 

  Кинотеатр "Украина"

 
 

  Погода Черкассы

 
Погода в Черкассах  

  Черкасские новости