чаї з диких трав ОРИГІНАЛЬНІ ПОДАРУНКОВІ НАБОРИ З ЧАЄМ. НАТУРАЛЬНІ АВТОРСЬКІ ДУХМЯНІ ЧАЇ З ДИКИХ ТРАВ. 🍵

ДБАЙЛИВО ЗІБРАНО ДЛЯ ВАС В ЕКОЛОГІЧНО ЧИСТИХ КУТОЧКАХ УКРАЇНИ


Резработка сайтов, веб-дизайн    

главная

 

недвижимость

 

работа

 

финансы

 

туризм

 

авто

 

сми

 

афиша

 

ваш дом

 

рестораны

 

магазины

 
 
 
 

  Разделы сайта

 

 

  Кухни народов мира

 

 

  Интересно знать

 

 

  Красота и Здоровье

 

 

  Полезные ссылки

 

  Переводчик

 
с на
 

  Рестораны Кафе Бары Пиццерии :: г. Черкассы

 
 

  Новости. Статьи. :: Черкассы :: Рестораны Кафе Бары Пиццерии

 
Когда полезные продукты становятся вредными :: Прочитано (20)
ресторан, кафе, бары, пиццерия, черкассы, меню, рецепт, кулинария, кухня, Диетолог Christopher Wanjek предупреждает тех, кто стремится сбросить вес, что полезные продукты должны не дополнять, а замещать привычное меню. От орехов, семечек, сухофруктов, оливкового и льняного масла, фруктовых и овощных соков не будет пользы, если при этом продолжать питаться нездоровой и очень калорийной пищей в больших количествах. Напротив: орехи, сухофрукты и свежие фрукты добавят калорий в ваш рацион и усложнят борьбу с лишним весом.

Рестораны Кафе Бары Пиццерии :: Черкассы


От чего зависит долголетие :: Прочитано (40)
ресторан, кафе, бары, пиццерия, черкассы, меню, рецепт, кулинария, кухня, В лондонском Институте Здорового Старения (Institute of Healthy Ageing) установлено, что продолжительность жизни можно увеличить не только благодаря низкокалорийной диете, но и путём правильного подбора белковой пищи. В экспериментах на мышах было выявлено, что сокращение определённой аминокислоты в питании увеличивает продолжительность жизни даже при очень калорийном питании. Каждый биологический вид имеет свой оптимальный баланс питательных веществ. Задача учёных – найти аминокислоты и другие вещества, влияющие на продолжительность жизни человека.

Рестораны Кафе Бары Пиццерии :: Черкассы


Сыр, который избавляет от рака :: Прочитано (19)
ресторан, кафе, бары, пиццерия, черкассы, меню, рецепт, кулинария, кухня, Группа ученых из Сардинии в течение 6 лет изучала влияние овечьего сыра Пекорино (Pecorino) на здоровье человека. Оказалось, что его регулярное употребление снижает вероятность развития диабета, ожирения, атеросклероза и даже рака. Для заметного эффекта необходимо съедать 90-100 граммов сыра Pecorino в день. Наиболее впечатляющими оказались результаты у сыра, сделанного из молока животных на вольном выпасе. Содержание овец в хлеву и отсутствие в их рационе свежей зелени снижает целебные свойства их молока и, соответственно, сыра.

Рестораны Кафе Бары Пиццерии :: Черкассы


Избыток соли ведет к повышению давления :: Прочитано (39)
ресторан, кафе, бары, пиццерия, черкассы, меню, рецепт, кулинария, кухня, Согласно исследованию, опубликованному в журнале British Medical Journal, злоупотребление солью может привести к неприятным последствиям: от заболеваний почек до высокого давления и даже лишнего веса. Оптимальное количество соли в день для взрослого человека не должно превышать 5 граммов (1 чайная ложка). Рацион среднего европейца содержит около 10 граммов соли в день. Избежать излишков соли можно, отказавшись от полуфабрикатов, соусов и мясных продуктов промышленного производства. Многие блюда в заведениях быстрого питания содержат около половины рекомендуемой нормы соли.

Рестораны Кафе Бары Пиццерии :: Черкассы


Как питаться без вреда для планеты :: Прочитано (39)
ресторан, кафе, бары, пиццерия, черкассы, меню, рецепт, кулинария, кухня, Профессор Тим Ланг (Tim Lang) из общественной организации Великобритании Sustainable Development Commission официально заявил, что для предотвращения экологической катастрофы населению Земли следует пересмотреть традиции и привычки в питании:
- Отказаться от продуктов животного происхождения или хотя бы сократить их употребление,
- Отказаться от продуктов и напитков промышленного производства или хотя бы сократить их употребление,
- Предпочитать продукты местного производства,
- Не переедать, придерживаться оптимального для себя количества пищи.

Рестораны Кафе Бары Пиццерии :: Черкассы


Греческая кухня :: Прочитано (37)
Греческая кухняМы рады Вам представить Греческую кухню. Рецепты данной кухни Вы можете просмотреть в разделе "Кухни народов мира. Европейская кухня: Греческая кухня".
На нашей кухне представлены следующие 16 блюд:
Маринованная жареная курица (Kotopoulo Tiganito Marinato). Стифадо из кролика (Stifado). Пирог с курицей (Kotopita). Мусака (Mousaka). Цацики (Tzatziki). Греческий салат (Horiatiki, Greek Salad). Курица по-гречески (Greek Chicken). Жареный кальмар (Kalamarakia). Клефтико (Kleftiko). Долма (Dolmades).

Рестораны Кафе Бары Пиццерии :: Черкассы


Как питание связано с поведением :: Прочитано (19)
ресторан, кафе, бары, пиццерия, черкассы, меню, рецепт, кулинария, кухняБританские психологи, в течение 40 лет отслеживающие связь между питанием и склонностью к жестокости, обнаружили, что 69% преступлений совершается теми, кому в детстве не отказывали в сладостях. Однако исследователи не взваливают вину на сладости. По их мнению, склонность к жестокости формируется из вседозволенности и неумения ограничивать свои желания. Неполноценное питание в детстве тоже лишь косвенно связано с преступными наклонностями: дети из бедных семей, не получающие достаточно витаминов, белков и жиров становятся преступниками не из-за недостатка этих элементов, а под влиянием воспитания и окружения.

Рестораны Кафе Бары Пиццерии :: Черкассы


<< Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След. >>

 

  Видеокухня :: Видеоуроки

Перейтьи в раздел

 

  Книги :: Кулинария

Перейтьи в раздел

 

  Реклама на сайте

 
Создание сайтов
 

 

  Энциклопедия

 
 
 

  Кинотеатр "Украина"

 
 

  Погода Черкассы

 
Погода в Черкассах  

  Черкасские новости