чаї з диких трав ОРИГІНАЛЬНІ ПОДАРУНКОВІ НАБОРИ З ЧАЄМ. НАТУРАЛЬНІ АВТОРСЬКІ ДУХМЯНІ ЧАЇ З ДИКИХ ТРАВ. 🍵

ДБАЙЛИВО ЗІБРАНО ДЛЯ ВАС В ЕКОЛОГІЧНО ЧИСТИХ КУТОЧКАХ УКРАЇНИ


Резработка сайтов, веб-дизайн    

главная

 

недвижимость

 

работа

 

финансы

 

туризм

 

авто

 

сми

 

афиша

 

ваш дом

 

рестораны

 

магазины

 
 
 
 

  Разделы сайта

 

 

  Кухни народов мира

 

 

  Интересно знать

 

 

  Красота и Здоровье

 

 

  Полезные ссылки

 

  Переводчик

 
с на
 

  Рестораны Кафе Бары Пиццерии :: г. Черкассы

 
 

  Новости. Статьи. :: Черкассы :: Рестораны Кафе Бары Пиццерии

 
Питание влияет на генотип :: Прочитано (20)
ресторан, кафе, бары, пиццерия, черкассы, меню, рецепт, кулинария, кухня, Новое исследование, результаты которого опубликованы в журнале «The Journal of the Federation of American Societies for Experimental Biology», показало, что традиционная «американская» диета с высоким содержанием жиров и сахаров, активирует гены, заставляющие организм накапливать и хранить больше жиров. Таким образом, каждое последующее поколение наследует от родителей все большую склонность к лишнему весу.

Рестораны Кафе Бары Пиццерии :: Черкассы


ресторан, кафе, бары, пиццерия, черкассы, меню, рецепт, кулинария, кухня, Уважаемые посетители нашего сайта. Вашему вниманию предоставляется новый раздел "ЯГОДЫ". В данном разделе Вы можете узнать полезность ягод для вашего рациона, а также способы их приготовления
Приятного Вам аппетита!

Смотреть раздел "ЯГОДЫ" >>>

Рестораны Кафе Бары Пиццерии :: Черкассы


ресторан, кафе, бары, пиццерия, черкассы, меню, рецепт, кулинария, кухня, Уважаемые посетители нашего сайта. Вашему вниманию предоставляется новый раздел "КУЛИНАРНЫЙ ГОРОСКОП". В данном разделе Вы можете узнать какая кухня подходит больше всего тому или иному виду зодиака.
Хорошего и познавательного Вам просмотра!

Смотреть "КУЛИНАРНЫЙ ГОРОСКОП" >>>

Рестораны Кафе Бары Пиццерии :: Черкассы


Эликсир молодости :: Прочитано (59)
ресторан, кафе, бары, пиццерия, черкассы, меню, рецепт, кулинария, кухня, Черника ягодка не простая, а лечебная, дающая силу и красоту. Еще на Руси говаривали, что в доме где на столе главенствует черника, врачам делать нечего. Продолжая эту тему, приведу последние научные факты в пользу черники. Бостонский универсистет под руководством доктора Д. Джозефа провел уникальные исследования. На протяжении некоторого времени 19-месячных крыс (примерно 60-65 человеческих лет) кормили черникой. Они получали дозу, которая ровняется половине стакана натуральной черники в день.

Рестораны Кафе Бары Пиццерии :: Черкассы


Несколько хитростей приготовления макаронных изделий :: Прочитано (18)
ресторан, кафе, бары, пиццерия, черкассы, меню, рецепт, кулинария, кухня, Хочу поделиться некоторыми особенностями приготовления всеми нами любимых макарон. В нашей семье довольно часто едят макароны. Причем из-за нехватки времени, я варю макароны накануне вечером, а на следующий день я и мой муж берем их в качестве гарнира на работу. Но мне не совсем нравился внешний вид макрон на следующий день. И вот я решила узнать, может быть есть какая-тонкость в пригтовлении этого продукта. И вот, что я узнала.

Рестораны Кафе Бары Пиццерии :: Черкассы


Советы по переработке продуктов :: Прочитано (20)
ресторан, кафе, бары, пиццерия, черкассы, меню, рецепт, кулинария, кухня, Советы на кухне.
Чтобы сливочное масло не горчило, перетопите его с морковью, нарезанной кружками. Морковь изъять из масла сразу после выключения огня. Чтобы соленую рыбу было легче чистить, необходимо залить её холодной водой и оставить до момента легкого набухания.

Рестораны Кафе Бары Пиццерии :: Черкассы


Правильное сочетание продуктов :: Прочитано (19)
ресторан, кафе, бары, пиццерия, черкассы, меню, рецепт, кулинария, кухня, Правильное сочетание продуктов помогает сбросить лишний вес, усилить иммунитет, взбодриться и даже справиться со стрессом. Почему популярные блюда большинства национальных кухонь сохраняют постоянство своих рецептов на протяжении нескольких веков? Все большее число медиков и диетологов сходятся во мнении, что дело тут в правильном сочетании продуктов. Поначалу проверенном опытом поколений. А теперь еще и подтвержденном новыми научными данными.

Рестораны Кафе Бары Пиццерии :: Черкассы


<< Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След. >>

 

  Видеокухня :: Видеоуроки

Перейтьи в раздел

 

  Книги :: Кулинария

Перейтьи в раздел

 

  Реклама на сайте

 
Создание сайтов
 

 

  Энциклопедия

 
 
 

  Кинотеатр "Украина"

 
 

  Погода Черкассы

 
Погода в Черкассах  

  Черкасские новости