чаї з диких трав ОРИГІНАЛЬНІ ПОДАРУНКОВІ НАБОРИ З ЧАЄМ. НАТУРАЛЬНІ АВТОРСЬКІ ДУХМЯНІ ЧАЇ З ДИКИХ ТРАВ. 🍵

ДБАЙЛИВО ЗІБРАНО ДЛЯ ВАС В ЕКОЛОГІЧНО ЧИСТИХ КУТОЧКАХ УКРАЇНИ


Резработка сайтов, веб-дизайн    

главная

 

недвижимость

 

работа

 

финансы

 

туризм

 

авто

 

сми

 

афиша

 

ваш дом

 

рестораны

 

магазины

 
 
 
 

  Разделы сайта

 

 

  Кухни народов мира

 

 

  Интересно знать

 

 

  Красота и Здоровье

 

 

  Полезные ссылки

 

  Переводчик

 
с на
 

  Рестораны Кафе Бары Пиццерии :: г. Черкассы

 
 

  Новости. Статьи. :: Черкассы :: Рестораны Кафе Бары Пиццерии

 
Продукт, ведущий к ожирению :: Прочитано (18)
ресторан, кафе, бары, пиццерия, черкассы, меню, рецепт, кулинария, кухня, Исследователи из Университета Лос-Анджелеса сделали официальное заявление о том, что регулярное употребление газированных напитков значительно увеличивает шансы появления лишнего веса и ожирения. В полулитрах колы и многих других газированных напитков содержится до 17 чайных ложек сахара, что при регулярном употреблении составляет около 20 кг сахара в год. Особенно вредны сладкие напитки для детей, так как приводят к раннему появлению лишнего веса и болезней, с ним связанных.

Рестораны Кафе Бары Пиццерии :: Черкассы


Питание, вызывающее молочницу :: Прочитано (17)
ресторан, кафе, бары, пиццерия, черкассы, меню, рецепт, кулинария, кухня, Фредерик Пэйтноде (Frederick Patenaude), специалист по вопросам сыроедения и здорового образа жизни, утверждает, что причиной молочницы (Candida Albicans) является не избыток сахара в рационе, как считалось ранее, а избыток жиров. Следовательно, чтобы избавиться от неприятного заболевания, следует отказаться от всех жиров (включая авокадо, орехи и растительные масла), пока симптомы не исчезнут. После этого можно постепенно вводить в рацион жиры: сначала растительные, потом животные. Гидрогенизированные жиры, присутствующие в фаст-фуде и многих продуктах промышленного производства, следует полностью исключить из рациона.

Рестораны Кафе Бары Пиццерии :: Черкассы


Антистрессовые витамины :: Прочитано (42)
ресторан, кафе, бары, пиццерия, черкассы, меню, рецепт, кулинария, кухня, Предпраздничные дни, насыщенные заботами, нередко приводят к стрессу, омрачающему веселье. Диетологи утверждают, что бороться со стрессом можно при помощи правильно подобранного питания. Обратите особенное внимание на витамины С, Е, В, фолиевую кислоту, кальций и магний. Наибольшая концентрация этих веществ находится в орехах, семечках, фруктах, овощах, цитрусовых, зелени и травяных чаях. Бананы, апельсины, шпинат и семечки подсолнечника – безусловные лидеры в борьбе со стрессом.

Рестораны Кафе Бары Пиццерии :: Черкассы


Как отказаться от сладостей :: Прочитано (18)
ресторан, кафе, бары, пиццерия, черкассы, меню, рецепт, кулинария, кухня, По мнению диетолога Флёр Хапстон (Fleur Hupston), повышенная любовь к сладостям говорит о нехватке в организме важных элементов: хрома, фосфора, кремния, триптофана и других микроэлементов. Сигналы о нехватке этих элементов мозг расценивает как сигналы о голоде, а самый простой способ утолить голод – это углеводистая пища, то есть сладости. Чтобы победить зависимость от сладкого, обогатите свое меню свежими овощами, фруктами, бобовыми, орехами, рыбой и мясом.

Рестораны Кафе Бары Пиццерии :: Черкассы


Продукты, подавляющие аппетит :: Прочитано (19)
ресторан, кафе, бары, пиццерия, черкассы, меню, рецепт, кулинария, кухня, Соблюдать диету вовсе не сложно, если при этом не чувствовать голода. Многие ошибочно считают, что заглушить голод можно только сытной и калорийной пищей. Это не совсем так. Согласно исследованию, проведенному в Mayo Clinic, наиболее насыщающими продуктами при минимуме калорий можно считать следующие:

Рестораны Кафе Бары Пиццерии :: Черкассы


Водоросли выводят тяжелые металлы :: Прочитано (18)
ресторан, кафе, бары, пиццерия, черкассы, меню, рецепт, кулинария, кухня, Способность водорослей (спирулины и хлореллы) выводить из организма тяжелые металлы давно известна. Учёные признаются, что на сегодняшний день равноценных аналогов им не создано. Если другие препараты просто выводят токсины из клеток и тканей в кровь, водоросли содержат белки и пептиды, которые связывают вредные вещества и выводят их из организма. Для тех, кто имел контакты с тяжелыми металлами, рекомендуемая дневная доза водорослей – 20-30 граммов. Начинать лучше с небольших добавок, чтобы организм научился усваивать новые вещества. При отсутствии необходимости вывода металлов достаточно употреблять 3-6 граммов водорослей в день.

Рестораны Кафе Бары Пиццерии :: Черкассы


В чем опасность фруктозы :: Прочитано (17)
ресторан, кафе, бары, пиццерия, черкассы, меню, рецепт, кулинария, кухня, Исследовательская группа из Университета Вашингтона (University of Washington) установила, что фруктоза не может считаться полезной заменой сахара. Даже при умеренном употреблении фруктозы нарушаются метаболические процессы в печени и в крови повышается уровень холестерина и триглицерида, что может привести к диабету, лишнему весу и даже ожирению. Ученые уточняют, что это происходит только при употреблении фруктозы в больших количествах: концентрированного кукурузного сиропа и диетических сладостей на его основе. Сладкие фрукты и ягоды, содержащие фруктозу, не оказывают вредного воздействия на организм.

Рестораны Кафе Бары Пиццерии :: Черкассы


<< Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След. >>

 

  Видеокухня :: Видеоуроки

Перейтьи в раздел

 

  Книги :: Кулинария

Перейтьи в раздел

 

  Реклама на сайте

 
Создание сайтов
 

 

  Энциклопедия

 
 
 

  Кинотеатр "Украина"

 
 

  Погода Черкассы

 
Погода в Черкассах  

  Черкасские новости