чаї з диких трав ОРИГІНАЛЬНІ ПОДАРУНКОВІ НАБОРИ З ЧАЄМ. НАТУРАЛЬНІ АВТОРСЬКІ ДУХМЯНІ ЧАЇ З ДИКИХ ТРАВ. 🍵

ДБАЙЛИВО ЗІБРАНО ДЛЯ ВАС В ЕКОЛОГІЧНО ЧИСТИХ КУТОЧКАХ УКРАЇНИ


Резработка сайтов, веб-дизайн    

главная

 

недвижимость

 

работа

 

финансы

 

туризм

 

авто

 

сми

 

афиша

 

ваш дом

 

рестораны

 

магазины

 
 
 
 

  Разделы сайта

 

 

  Кухни народов мира

 

 

  Интересно знать

 

 

  Красота и Здоровье

 

 

  Полезные ссылки

 

  Переводчик

 
с на
 

  Рестораны Кафе Бары Пиццерии :: г. Черкассы

 
 

  Новости. Статьи. :: Черкассы :: Рестораны Кафе Бары Пиццерии

 
Запечённая рыба полезней жареной :: Прочитано (34)
ресторан, кафе, бары, пиццерия, черкассы, меню, рецепт, кулинария, кухня, Американская ассоциация кардиологов (AHA) провела опрос среди 200 000 человек, чтобы выяснить, как питание и способы приготовления пищи сказываются на здоровье сердца и сосудов. Оказалось, что разница в приготовлении делает рыбу (продукт, богатый омега-3 жирными кислотами) очень полезной или очень вредной для сердца. Употребление солёной, копчёной и вяленой рыбы увеличивает риск развития заболеваний сердца из-за высокого содержания соли. Жареная рыба содержит слишком много жира, чтобы считаться здоровой пищей. Лучшие способы приготовления рыбы – запекание, варка и приготовление на пару. Непривычный вкус рекомендуется корректировать зеленью и пряностями.

Рестораны Кафе Бары Пиццерии :: Черкассы


Кому можно переедать в праздники :: Прочитано (35)
ресторан, кафе, бары, пиццерия, черкассы, меню, рецепт, кулинария, кухня, Мерилин Мартин (Marilyn Martin), профессор диетологии Университета Глазго, сообщает, что ни в чем себе не отказывать и съесть двойную и даже тройную норму калорий в праздники может лишь тот, кто в течение всего года питался правильно, не употребляя лишних калорий, и планирует питаться так же сразу после праздников. В противном случае, праздничный стол может обернуться высоким давлением и уровнем холестерина, слабостью и плохим настроением. Тяжелая новогодняя пища способствует быстрому развитию хронических заболеваний и ослабеванию иммунитета, поэтому после праздников часты обострения старых болезней.

Рестораны Кафе Бары Пиццерии :: Черкассы


Чернослив полезен для костной ткани :: Прочитано (41)
ресторан, кафе, бары, пиццерия, черкассы, меню, рецепт, кулинария, кухня, Исследование, проведенное в Университете Оклахомы, показало, что регулярное употребление чернослива (свежего или сушеного) снижает риск развития остеопороза в пожилом возрасте. Чернослив содержит калий, железо и бор, которые ускоряют обменные процессы в костной ткани и предотвращают снижение её плотности. Кроме прочности костей, чернослив, благодаря высокому содержанию антиоксидантов, предотвращает нарушения в структуре ДНК и снижает внутренние воспаления.

Рестораны Кафе Бары Пиццерии :: Черкассы


Травяной чай от тяжести в желудке :: Прочитано (19)
ресторан, кафе, бары, пиццерия, черкассы, меню, рецепт, кулинария, кухня, Чтобы прогулка после праздничного застолья не сопровождалась тяжестью в желудке специалисты рекомендует употреблять травяные чаи. Особенно эффективны отвары аниса, фенхеля и тмина. Кроме того облегчить состояние поможет экстракт артишоков в форме сока или таблеток.

Рестораны Кафе Бары Пиццерии :: Черкассы


Как избежать продуктов с ГМО :: Прочитано (64)
ресторан, кафе, бары, пиццерия, черкассы, меню, рецепт, кулинария, кухня, Не во всех странах мира действуют законы, запрещающие использование ГМО в производстве продуктов питания. Американские специалисты призывают внимательно изучать упаковку всех продуктов. На генетически чистых продуктах обычно указывают non-GMO или Made Without Genetically Modified Ingredients, хотя если таких указаний нет, продукт вовсе не обязательно содержит ГМО ингредиенты. Обычно генетическим модификациям подвергаются 4 вида растений: кукуруза, соя, рапс и хлопок. Чтобы полностью исключить вероятность употребления ГМО продуктов, придётся отказаться от кукурузной муки, масла, сиропа, крахмала, соевой муки, протеина, рапсового (Canola) и хлопкового масла. Иногда сахар производится из генетически модифицированной свёклы. Заменить его можно тростниковым сахаром.

Рестораны Кафе Бары Пиццерии :: Черкассы


Диета от всех болезней :: Прочитано (34)
ресторан, кафе, бары, пиццерия, черкассы, меню, рецепт, кулинария, кухня, Доктор Катрин Кусимайн (Catherine Kousimine) разработала диету для лечения старческого слабоумия. Как оказалось, эта диета помогает при многих болезнях, так как очищает все ткани и клетки организма. Основные запреты диеты Катрин Кусимайн: продукты животного происхождения (исключение делается для кисломолочных продуктов), сахар, алкоголь и гидрогенизированный растительный жир. Всё остальное можно употреблять в неограниченных количествах: овощи, фрукты, орехи, злаки, чай и отвары трав.

Рестораны Кафе Бары Пиццерии :: Черкассы


Как приучить подростков к правильному питанию :: Прочитано (34)
ресторан, кафе, бары, пиццерия, черкассы, меню, рецепт, кулинария, кухня, Шеф-повар Розан Голд (Rozanne Gold) в содружестве с пятью подростками написала книгу «Натуральное питание: классные рецепты для шефов-тинейджеров» (Eat Fresh Food: Awesome Recipes for Teen Chefs). Согласно убеждениям автора, бесполезно запрещать детям и подросткам фаст-фуд и газированные напитки, это лишь повысит их привлекательность в глазах детей. Вместо этого следует научить детей готовить вкусные блюда из натуральных продуктов. В юном возрасте не составит труда перейти на здоровую пищу, но только в том случае, если это не вызвано нотациями старших. Вкусовые рецепторы детей и подростков очень чувствительны, а необходимость в похвале высока. Таким образом, самостоятельно приготовленное блюдо из натуральных ингредиентов по рецептам Розан Голд одновременно позволяет подросткам привыкнуть к естественным вкусам продуктов и заслужить одобрение родителей и друзей.

Рестораны Кафе Бары Пиццерии :: Черкассы


<< Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След. >>

 

  Видеокухня :: Видеоуроки

Перейтьи в раздел

 

  Книги :: Кулинария

Перейтьи в раздел

 

  Реклама на сайте

 
Создание сайтов
 

 

  Энциклопедия

 
 
 

  Кинотеатр "Украина"

 
 

  Погода Черкассы

 
Погода в Черкассах  

  Черкасские новости