чаї з диких трав ОРИГІНАЛЬНІ ПОДАРУНКОВІ НАБОРИ З ЧАЄМ. НАТУРАЛЬНІ АВТОРСЬКІ ДУХМЯНІ ЧАЇ З ДИКИХ ТРАВ. 🍵

ДБАЙЛИВО ЗІБРАНО ДЛЯ ВАС В ЕКОЛОГІЧНО ЧИСТИХ КУТОЧКАХ УКРАЇНИ


Резработка сайтов, веб-дизайн    

главная

 

недвижимость

 

работа

 

финансы

 

туризм

 

авто

 

сми

 

афиша

 

ваш дом

 

рестораны

 

магазины

 
 
 
 

  Разделы сайта

 

 

  Кухни народов мира

 

 

  Интересно знать

 

 

  Красота и Здоровье

 

 

  Полезные ссылки

 

  Переводчик

 
с на
 

  Рестораны Кафе Бары Пиццерии :: г. Черкассы

 
 

  Кулинарный гороскоп :: Рестораны Кафе Бары Пиццерии

 
Козерог :: Кулинарный гороскоп
ресторан, кафе, бары, пиццерия, черкассы, меню, рецепт, кулинария, кухня, Козерогам необходима пища, богатая белком и кальцием, чтобы кости, кожа и зубы всегда были в хорошем состоянии. Прием пищи у них нерегулярен - они могут практически ничего не есть целый день, довольствуясь одними закусками или бутербродами, а могут за один присест съесть все, что будет на столе. Им следует быть более внимательными к своему кишечнику, поменьше употреблять пряной и острой пищи, несмотря на то, что Козероги испытывают к таким блюдам слабость. Важным элементом для них является фосфат кальция, который отвечает за формирование костных тканей. Богатые этим минералом фрукты и овощи - апельсины, лимоны, инжир, сельдерей, капуста, листья одуванчика, шпинат, брокколи, зерно, горох, картофель, грецкие орехи, миндаль, цельные зерна пшеницы, овсяные зерна, неочищенный рис. Козерогам рекомендуется включать в свое ежедневное меню свежие салаты, свежие овощи, рыбу, яйца, зерновой хлеб. Им нужно больше пищи, богатой кальцием - сыра, йогурта, пахты. Козероги достаточно консервативны, в том числе и в питании. Привыкнув к одной пище, они с трудом меняют свои вкусы, поэтому здоровую и необходимую им пищу следует вводить в рацион постепенно, разнообразив еду сначала овощами, затем введя в меню рыбу и т.д. Шоколад и рафинированный сахар плохо сказываются на состоянии кожи Козерога.

Рецепт для Козерога: Лапша с красными, зелеными бобами и нутом

КОКТЕЙЛЬНЫЙ ГОРОСКОП ДЛЯ КОЗЕРОГА

Козероги любят классические и сухие коктейли. Джин и тоник, обычный мартини (можно с джином, но только не с водкой), коктейли без всяких лишних гарниров и украшательств. Как и Лев, Козерог предпочитает высококачественные ликеры, лишний раз доказывающие превосходный вкус Козерогов. Из баров Козерог выберет только те, что зарекомендовали себя как самые лучшие и находятся только в уважаемых частях города. Не пытайтесь чем-либо необычным удивить Козерога, у него это вызовет лишь недоумение. Но он с удовольствием разделит с вами послеобеденное время за бокалом сухого порта с сыром на десерт.

Источник: http://www.kedem.ru/zodiak/kozerog/

 

  Видеокухня :: Видеоуроки

 

Король Кондитеров: Сезон 1 :: Прочитано (211)
ресторан, кафе, бары, пиццерия, черкассы, меню, рецепт, кулинария, кухня,
Сезон 1. Серии 1-13 (все серии)
Оригинальное название: Cake Boss
Жанр: Кулинария, Реалити-шоу, Развлекательное шоу
Страна: США
Год выхода: 2010
Актеры: Buddy Valastro, Valastro's Family, The Staff of Carlo's Bakery
Аннотация:
Телеканал Discovery Travel & Living призывает телезрителей жить полной жизнью, посвящать свободное время самым разнообразным и необычным интересам и хобби. Канал представляет развлекательные программы о путешествиях, особенностях культуры, кулинарных пристрастиях и образе жизни разных народов.

Рестораны Кафе Бары Пиццерии :: Черкассы


 

  Реклама на сайте

 
Создание сайтов
 

 

  Энциклопедия

 
 
 

  Кинотеатр "Украина"

 
 

  Погода Черкассы

 
Погода в Черкассах  

  Черкасские новости