чаї з диких трав ОРИГІНАЛЬНІ ПОДАРУНКОВІ НАБОРИ З ЧАЄМ. НАТУРАЛЬНІ АВТОРСЬКІ ДУХМЯНІ ЧАЇ З ДИКИХ ТРАВ. 🍵

ДБАЙЛИВО ЗІБРАНО ДЛЯ ВАС В ЕКОЛОГІЧНО ЧИСТИХ КУТОЧКАХ УКРАЇНИ


Резработка сайтов, веб-дизайн    

главная

 

недвижимость

 

работа

 

финансы

 

туризм

 

авто

 

сми

 

афиша

 

ваш дом

 

рестораны

 

магазины

 
 
 
 

  Разделы сайта

 

 

  Кухни народов мира

 

 

  Интересно знать

 

 

  Красота и Здоровье

 

 

  Полезные ссылки

 

  Переводчик

 
с на
 

  Рестораны Кафе Бары Пиццерии :: г. Черкассы

 
 

  Кулинарный гороскоп :: Рестораны Кафе Бары Пиццерии

 
Близнецы :: Кулинарный гороскоп
ресторан, кафе, бары, пиццерия, черкассы, меню, рецепт, кулинария, кухня, Близнецы не привередливы в еде. Перекусывать на ходу для них привычное дело, бургеры, пицца, кола - пожалуй, самая обычная их пища. Им всегда не хватает времени на правильный отдых, они тратят очень много энергии и практически не следят за своим физическим и моральным здоровьем, а ведь оно им просто необходимо. Если для тренажерных залов не удается выкроить время, тогда тем более необходимо уделять внимание тому, что едят Близнецы. Для начала можно посоветовать Близнецам не злоупотреблять кофе, а заменить его на полезные и успокаивающие нервную систему травяные чаи. Важным элементом для организма Близнецов является калия хлорид, он регулирует содержание фибрина в крови, органах и тканях, кроме того, калия хлорид отвечает за нормальное функционирование легких и бронхов. Этим минералом богаты овощи - спаржа, зеленые бобы, помидоры, сельдерей, морковь, шпинат; фрукты и плоды - апельсины, персики, сливы, абрикосы, а также дикий рис. Для нервной системы Близнецов полезны будут грейпфруты, миндаль, жареная рыба, моллюски, виноград, яблоки, изюм. Салат и цветная капуста помогут избежать заболеваний бронхов. Близнецам также необходим кальций, который содержится в молочных продуктах - молоке, пахте, твороге. Что же касается гастрономических пристрастий Близнецов, то их не оставят равнодушными блюда с имбирем и петрушкой. И все же, несмотря на свою неприхотливость в пище, Близнецы всегда будут искать разнообразие вкусов.

Рецепт для Близнецов: Тыквенно-апельсиновые бисквиты

КОКТЕЙЛЬНЫЙ ГОРОСКОП ДЛЯ БЛИЗНЕЦОВ

Самое главное для Близнецов – это компания. Никакой напиток без душевной беседы не придется Близнецам по вкусу. Но из всего многообразия Близнецы выберут легкие охлаждающие напитки, например, шпритцер (белое вино с содовой) или дынное мартини, а также любое легкое летнее вино.

 

  Видеокухня :: Видеоуроки

 

Король Кондитеров: Сезон 1 :: Прочитано (212)
ресторан, кафе, бары, пиццерия, черкассы, меню, рецепт, кулинария, кухня,
Сезон 1. Серии 1-13 (все серии)
Оригинальное название: Cake Boss
Жанр: Кулинария, Реалити-шоу, Развлекательное шоу
Страна: США
Год выхода: 2010
Актеры: Buddy Valastro, Valastro's Family, The Staff of Carlo's Bakery
Аннотация:
Телеканал Discovery Travel & Living призывает телезрителей жить полной жизнью, посвящать свободное время самым разнообразным и необычным интересам и хобби. Канал представляет развлекательные программы о путешествиях, особенностях культуры, кулинарных пристрастиях и образе жизни разных народов.

Рестораны Кафе Бары Пиццерии :: Черкассы


 

  Реклама на сайте

 
Создание сайтов
 

 

  Энциклопедия

 
 
 

  Кинотеатр "Украина"

 
 

  Погода Черкассы

 
Погода в Черкассах  

  Черкасские новости